Где скачивать старые версии программ и приложений

89143 мин
Старые версии программ

Новое – не всегда хорошо. Порой мы привыкаем к интерфейсу и составу определённых программ, которые после обновления совершенно не радуют, а иногда добавляют проблем в использовании. Не стоит с этим мириться. Вы всегда можете вернуть старую версию программы.

Однако найти сайт, на которых хранятся данные старых программ, — настоящее испытание. Вместо программы вы можете получить вирусы, вредоносные или не рабочие ссылки, а также столкнуться с обманом.

Чтобы облегчить вам задачу поиска, мы составили ТОП 6 сервисов для поиска старых версий программ для компьютеров и телефонов

Oldversion

Oldversion.Com – является комплексным софт-порталом, в котором вы сможете получить доступ к довольно устаревшим софтам, подходящим для использования на Windows, Linux, Mac и Android.

На каждую операционную систему предоставляются характеристики: от даты выхода до поддерживаемой операционной системы. На сайте также представлен обширный каталог, где вы сможете выбрать ту версию, которая необходима именно вам (вплоть до самой-самой первой версии программы).

Здесь вы найдёте как популярные Windows программы, так и менее знаменитые.

Filehippo.com

Filehippo.Com – популярный сайт, на котором вы сможете найти программы для Windows и различных веб-приложений. Сайт по совместительству является софт-порталом, на котором возможно получить доступ к небольшой, но обширной базе программ. Каждую программу можно безопасно скачать прямо с сайта в различных версиях (как в относительно новых, так и в совсем старых).

Filehippo.Com – удобный, комфортабельный, имеет приятный интерфейс и быстрое скачивание. Можете быть спокойны, ведь сайт защищает программы от вирусов и любых других “вредителей”.

Oldapps.com

Oldapps.Com – сайт, на котором представлен один из самых обширных и крупных каталогов с различными программами. Они подойдут для Windows, Linux и Mac. Также особенной уникальностью является то, что на сайте представлена удобная каталогизация программ, поддерживаемые Windows (во всех их версиях: от старых до более современных).

В самом верху сайта представлены современные версии, но если пролистать чуть ниже, то найдёте тот самый перечень старых программ.

В целом интерфейс сайта удобный и лаконичный. Найти нужную информацию не составит труда.

Softpedia.com

Softpedia.Com – является довольно крупным и популярным сайтом, на котором вы сможете загрузить и скачать абсолютно любое ПО. В библиотеке находятся более сотни тысяч приложений, утилит и драйверов. Каждая программа постоянно обновляется, чтобы вы могли получить как новые, так и старые версии.

Здесь имеется удобный и приятный интерфейс, комфортабельный поиск, рейтинг программ, а также, чтобы скачать какую-либо программу, не обязательно регистрироваться на сайте. Если вы цените удобство, то данный сайт то, что нужно!

Apkmirror.com

Apkmirror.Com – сайт, на котором вы быстро сможете скачать приложения для андроида. На сайте представлен обширный выбор файлов APK (уникальный формат для файлов, в которые запаковываются приложения для операционной системы Android). Каждый файл и программа лично проверяются сотрудниками на наличие вирусов. Как старые, так и более новые версии проходят тестирование.

Сайт удобный, интерфейс лаконичный и расслабляющий. Никаких лишних деталей, которые отвлекали бы от поиска необходимых программ.

Apkmirror.Com – это быстрота и безопасность.

Uptodown.com

Завершающий ТОП сайт Uptodown.Com, на котором вы сможете быстро и спокойно скачать приложения для Андроида. Вариаций старых программ – очень много: от аниме игр до VPN программ. В старых версиях могут быть отключен все обновления и платные подписки, которые доставляют дискомфорт в современных версиях.

Сайт очень удобный и порадует простым поиском. Архив всех приложений и старых программ находится в структурированном порядке, что позволяет моментально отыскать то, что хочется.

Uptodown.Com – это эффективная работы сайта и обширный выбор старых программ, в которых отсутствуют вирусы.

На каждом из сайтов вы сможете отыскать большое количество программ совершенно разных годов. Главное – не переживайте о том, что столкнётесь с обманом и вирусам, сайты проверены и популярны среди большого количества пользователей.

Желаем удачи в поисках!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию