Все раздачи Prime Gaming для игры PUBG Mobile

6794 мин
PUBG Mobile Prime Gaming rewards

Познакомьтесь с миром эксклюзивных игровых наборов для PUBG Mobile, доступных с помощью подписки Prime Gaming! Если вы ищете способ разнообразить вашу игровую коллекцию, улучшить своего персонажа и выделиться из толпы, то вы попали по адресу.

Prime Gaming предлагает вам уникальные возможности получить эксклюзивные облики для персонажа, стильные скины на оружие и привлекательные снаряжения. Благодаря этим наборам, ваш персонаж будет отличаться от остальных, позволяя вам выразить свою индивидуальность и стиль даже в самых ожесточенных боях.

Не пропустите шанс обновить свою коллекцию, ведь раздачи игровых наборов проходят регулярно. Новые наборы становятся доступными не чаще двух раз в месяц, позволяя вам всегда быть в курсе последних трендов и получить самые свежие предметы для вашего персонажа.

Важно отметить, что все игровые наборы от Prime Gaming предоставляются в виде цифрового кода, который не имеет срока давности. Это означает, что вы можете активировать код в удобное для вас время, не беспокоясь о его истечении.

Станьте частью международного сообщества игроков, наслаждайтесь привилегиями Prime Gaming и получайте наборы независимо от вашего региона. Подписка Prime Gaming может быть недоступна в РФ, РБ, Китае и Индии, но вы все равно можете активировать коды и насладиться всеми преимуществами этой уникальной программы.

Не упустите возможность преобразить вашего персонажа и показать свою индивидуальность с помощью эксклюзивных игровых наборов от Prime Gaming. Активируйте свой код сейчас и начинайте игру в PUBG Mobile с новым стилем!

Список раздач

Всего по акции Prime Gaming игроки PUBG Mobile смогли получить 13 эксклюзивных наград с 1 декабря 2022.

Период раздачиНаградаДополнительная информацияСсылка
с 18 октября до 14 ноября 2023 годаLion ChampionЗавоюй скин Lion Champion в PUBG MOBILE с Prime GamingКупить
с 13 сентября до 10 октября 2023 годаFluffy Rabbit Suit (Костюм плюшевый кролик)Prime Gaming: Fluffy Rabbit Suit для PUBG MOBILEКупить
с 1 до 15 июня 2023 годаSwanky GadgetPrime Gaming раздает Swanky Gadget для PUBG MobileНедоступно
с 18 мая до 1 июня 2023 годаSpace Idol SetPrime Gaming раздает Space Idol Set для PUBG: MobileНедоступно
с 4 до 18 мая 2023 годаDon’t Bite the Hand That Feeds You ParachuteDon’t Bite the Hand That Feeds You Parachute раздается для PUBG MobileНедоступно
с 20 апреля до 4 мая 2023 годаHot Pizza ParachutePrime Gaming раздает Hot Pizza Parachute для PUBG MobileНедоступно
с 7 до 20 апреля 2023 годаChemical Hazard SuitВ PUBG Mobile доступен Chemical Hazard Suit от Prime GamingНедоступно
с 24 марта до 7 апреля 2023 годаAlpine Climber SetPrime Gaming раздает Alpine Climber Set для PUBG MobileНедоступно
с 10 до 24 марта 2023 годаExtreme Climber SetНабор Extreme Climber Set доступен по подписке Prime GamingНедоступно
с 23 февраля до 10 марта 2023 годаStreet Cred SetPrime Gaming раздает Street Cred Set для PUBG MobileНедоступно
с 9 до 23 февраля 2023 годаLifesaver HelmetPrime Gaming раздает Lifesaver Helmet для PUBG MobileНедоступно
с 26 января до 9 февраля 2023 годаCircus BackpackPrime Gaming раздает Circus Backpack для PUBG MobileНедоступно
с 12 до 26 января 2023 годаTwo Eggs – PanPrime Gaming раздает Two Eggs – Pan для PUBG MobileНедоступно
с 29 декабря 2022 года до 12 января 2023 годаTraveler’s FedoraPrime Gaming раздает Traveler’s Fedora для PUBG MobileНедоступно
с 15 до 29 декабря 2022 годаPolice ShirtНабор Police Shirt можно получить для PUBG Mobile по подписке Prime GamingНедоступно
с 1 до 15 декабря 2022 годаExtreme Racing ParachuteИгрокам PUBG Mobile доступен Extreme Racing Parachute от Prime GamingНедоступно

Если вы являетесь подписчиком то, можете получать игровые наборы для PUBG Mobile на официальном сайте Prime Gaming. Все награды для PUBG Mobile от Prime Gaming можно активировать на следующих платформах: Android и iOS.

С марта 2022 года данная подписка не доступна в РФ и РБ, поэтому единственным способом для игроков из этих стран это получить награды это покупка кодов от Prime Gaming для PUBG Mobile на funpay.

Обратите внимание что каждая из наград активируется в учетной записи только 1 раз, это значит что если у вас больше одной учетной записи Prime Gaming, то больше одной награды вы всё равно активировать не сможете.

В завершение, стоит подчеркнуть значимость Prime Gaming для игрового сообщества PUBG Mobile. Эта уникальная инициатива не только усиливает взаимодействие между игроками и разработчиками, но и обогащает игровой процесс, внося в него разнообразие и динамику. Благодаря эксклюзивным раздачам наград, игроки получают возможность украсить своих персонажей редкими предметами, выделяясь на поле боя и делая каждую игру особенной.

Раздачи от Prime Gaming стали заметным событием в мире PUBG Mobile, поднимая антураж и атмосферу игры на новый уровень. Каждая новая раздача – это не только возможность получить ценные награды, но и напоминание о постоянно развивающемся и многообразном мире PUBG Mobile, где каждый игрок может найти что-то уникальное и ценное для себя.

Ожидается, что партнерство между Prime Gaming и PUBG Mobile будет продолжаться, принося игрокам еще больше ярких моментов и незабвенных впечатлений. Это путешествие, полное сюрпризов и открытий, продемонстрировало, как важно совмещение социального взаимодействия и динамичного геймплейного контента для создания неповторимого игрового опыта.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию