Animal Well: запутанное путешествие в мир головоломок и платформеров

791 мин
Скриншот из игры Animal Well
Animal Well на Nintendo Switch и PC - Релиз 9 мая

Если ты всегда мечтал о путешествии по лабиринтам темных и загадочных пещер, где каждый шаг может означать разгадку или новую головоломку, то добро пожаловать в Animal Well. Данная игра затягивает не хуже чем дядя Ваня на рыбалке.

Animal Well, разработанный Билли Бассо, представляет собой классический 2D платформер в лучших традициях жанра metroidvania. Подготовься ко встрече с не только видимыми, но и невидимыми угрозами, которые заставят тебя напрягать все свои серые клетки.

Игра предлагает тебе исследовать связанный между собой лабиринт, где каждый предмет может существенно изменить окружающую среду. Так что если ты любишь, когда в играх всё как в киношке – не всё так просто, как кажется на первый взгляд, то Animal Well – твой выбор.

Собери всю свою смелость, чтобы столкнуться с темными существами, которые скрываются в тенях. Помни, здесь каждая тень может означать не просто отсутствие света, а присутствие чего-то очень неприятного.

Не упусти шанс погрузиться в атмосферу настоящего приключения, где каждая деталь имеет значение. Animal Well выходит 9 мая на Nintendo Switch и PC. Пометь в календаре красным – это событие точно стоит того, чтобы оторваться от обыденности и погрузиться в игру.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию