Apex Legends: официальный трейлер события Внутренний зверь

1512 мин
Apex Legends Inner Beast Event
Официальный трейлер события "Внутренний зверь" в Apex Legends

В мире Apex Legends наступила пора стать охотником или оказаться добычей. Событие “Внутренний зверь” приглашает тебя в игру, где правила просты: убей или будь убитым. Но не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Тут, как в старом добром фильме про выживание, где каждый шаг может стать последним.

С 5 по 19 марта 2024 года ты можешь принять участие в охоте. Охоться на “Добычу” или стань “Охотником”, чтобы заработать уникальные награды. И пусть тебе помогут стальные нервы и хладнокровие – залог успеха в этой игре. Как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда.

В рамках события ты сможешь пройти по тропе наград и собрать 24 временных предмета. А для самых удачливых и настойчивых охотников в запасе есть уникальный предмет для Octane – heirloom “Прототип Octane”. Это как найти золотую жилу в шахте – редкость и удача.

Но помни, в этой охоте ты не один. Как в классическом голливудском боевике, где главный герой, окруженный врагами, ищет путь к победе, так и тебе придется проявить изобретательность и смекалку, чтобы остаться на плаву. Используй все свои навыки и знания о локациях, чтобы одержать верх.

Событие “Внутренний зверь” в Apex Legends – это не просто очередной повод зайти в игру. Это испытание себя, своих навыков и умения работать в команде. Как говорится в известном фильме, “самое главное – не победа, а участие”. Но мы-то с тобой знаем, что на самом деле важна победа. И пусть удача всегда будет на твоей стороне!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию