Atomic Owl: трейлер нового рогалика в мире пиксельного искусства

511 мин
Главный герой игры Atomic Owl стоит с мечом на фоне пиксельной карты
Hidalgo, сова-шиноби, герой игры Atomic Owl на заднем фоне пиксельного леса

Если ты думал, что совы — это только мудрые птицы с философским взглядом, то встречай Atomic Owl! Это игра, где совы нарушают все стереотипы, взяв в лапы мечи и прыгая на платформах как настоящие ниндзя.

Трейлер игры открывает завесу тайны над миром Judanest, где главный герой Hidalgo, сова-шиноби, отправляется в захватывающее приключение. Восьмибитная графика не только радует глаз, но и вызывает ностальгию по временам, когда каждый пиксель на экране был на вес золота.

Не обманывай себя, платформеры никогда не были такими же простыми, как кажутся на первый взгляд. В Atomic Owl тебе предстоит не только прыгать и избегать ловушек, но и менять топографию битв с помощью предметов ‘Wing Remnants’. Ты можешь стать хозяином своей судьбы, изменяя мир вокруг себя. И кто знал, что совы так умело манипулируют пространством?

Но это не все. Помимо основной миссии по спасению друзей и сражениям с непобедимым Omega Wing, игра обещает массу оружия и улучшений, которые делают каждую игру уникальной. Так что, если ты готов отправиться в пиксельные дебри, знай, Atomic Owl ждет именно тебя! И помни, в этом мире каждая сова за себя.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию