Battlefield 2042: новый трейлер седьмого сезона Turning Point взрывает сцену

551 мин
Gameplay из Battlefield 2042 Season 7: Turning Point
Геймплей нового сезона «Turning Point» в Battlefield 2042

Как только ты услышишь слово “Battlefield”, в голове сразу начинают крутиться кадры динамичных баталий, огромных карт и, конечно, непревзойденного действа, которое заставляет адреналин бурлить в крови, словно в котле Бабы-Яги. Но подожди, есть же еще что-то! Ах да, новый сезон «Turning Point» уже на подходе, словно кавалерия в самый разгар битвы.

Что ж, давай разбираться, чего же нам ждать от седьмого сезона. Как манна небесная, разработчики обещают две новые карты – Haven и Stadium, которые, надеюсь, не окажутся очередными “надоевшими тарелками” на нашем игровом небосклоне. Новые оружия, гаджеты и скины? Пожалуйста! Только помни, что красивая обертка не делает конфету вкуснее, так что давай надеяться, что эти новинки действительно добавят игре изюминку.

Кстати, о датах. Весь этот пиршество новшеств обрушится на нас 18 марта, словно весенний дождь после затяжной зимы. Платформы? Ну тут без сюрпризов: PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и PC. Так что подготовь свои устройства, будто они последний оплот перед надвигающейся ордой зомби.

В общем, если кратко, нас ждет еще одно приключение в мире Battlefield 2042, которое, надеюсь, не превратится в “поход за хлебом”. Хотя, с другой стороны, если этот хлеб будет из пекарни “Новые карты и оружия”, то почему бы и нет? По крайней мере, будет чем заняться в выходные, не так ли?

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию