Battlefield 2042: сезон 7 приносит карту Haven и новые испытания

761 мин
Карта Haven в Battlefield 2042 сезон 7
Сезон 7 игры Battlefield 2042 представляет карту Haven, где каждый уголок скрывает опасности.

Помнишь старую добрую песню “По полю танки грохотали”? Так вот, в Battlefield 2042 сезон 7 на карте Haven танки не только грохотать будут, но и создавать настоящий хаос среди развалин. Только представь: Атакама, не прощающая слабаков, где каждый камень может стать твоим прикрытием… или могилой.

Встречайте – Haven. Это не просто карта, это целый испытательный полигон для тех, кто забыл, что такое настоящий адреналин. Разрушенный город? Конечно, куда ж без него. Яркие цвета в окружении пустыни? А как же иначе! Только в Battlefield 2042 ты можешь ощутить себя героем блокбастера, не выходя из дома.

С 19 марта все владельцы PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и ПК смогут окунуться в этот беспощадный мир. И да, не стоит забывать про новые задачи и испытания, которые ждут тебя. Сезон 7: Turning Point это не просто новый контент, это проверка твоих навыков на прочность.

Помни, каждый уголок Haven может рассказать тебе историю… или стать последним, что ты увидишь. Так что, готов ли ты пуститься в пляс на руинах этого города? Поверь, это будет грандиозно! А если найдешь там чей-то “танк”, не забудь поздороваться от меня. Удачи, солдат!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию