Бесплатные игры недели в Epic Games: Jitsu Squad и Mighty Fight Federation с 30 ноября!

3602 мин
Бесплатная раздача Jitsu Squad и Mighty Fight Federation в Epic Games Store
Не упустите шанс! Jitsu Squad и Mighty Fight Federation бесплатно в Epic Games с 30 ноября!

В Epic Games Store снова радуют геймеров бесплатной раздачей игр. На этот раз подарки особенно интересные: Jitsu Squad и Mighty Fight Federation. Акция стартует 30 ноября в 19:00 по московскому времени и продлится до 7 декабря, также до 19:00. Это уникальная возможность пополнить свою коллекцию качественными играми без всяких затрат.

Бесплатная раздача Jitsu Squad и Mighty Fight Federation в Epic Games Store
Не упустите шанс! Jitsu Squad и Mighty Fight Federation бесплатно в Epic Games с 30 ноября!

Jitsu Squad – это яркая и динамичная игра в жанре beat ’em up, где игрокам предстоит сражаться с врагами, используя разнообразные комбинации и мощные удары. Игра знаменита своей красочной графикой и зажигательным геймплеем. Идеально подходит для тех, кто любит экшн и нестандартные решения в игровом процессе.

Mighty Fight Federation – это совсем другой опыт. Это игра-файтинг, где игроки могут сражаться как с ИИ, так и друг с другом. Игра предлагает широкий выбор персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями и стилем боя. Mighty Fight Federation отличается своим футуристическим дизайном и быстрым темпом сражений.

Эта раздача – прекрасная возможность для всех, кто ищет новые игровые ощущения или просто хочет расширить свою библиотеку игр. Напоминаем, что для получения игр необходимо иметь учётную запись в Epic Games Store и установить их клиент. После добавления игр в свою библиотеку они останутся там навсегда.

Не упустите этот шанс попробовать что-то новое или просто насладиться качественным игровым процессом. Впереди целая неделя увлекательных приключений с Jitsu Squad и Mighty Fight Federation – всё это совершенно бесплатно!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию