Black Desert Online: Восьмая годовщина с сюрпризами

761 мин
Логотип 8-летия Black Desert Online
Празднуйте 8-летие Black Desert Online с эксклюзивными событиями

Вот и настал тот самый момент, когда Black Desert Online стукнуло 8 лет, словно вчера все начиналось, а уже “Старикам здесь не место”. Но не в этом случае! Празднование восьмой годовщины обещает быть жарким, как лето в Сахаре, с кучей подарков и сюрпризов, которые разработчики приготовили для своих верных фанатов.

Специальные входные награды? Есть! Эксклюзивные титулы на 8-летие? Конечно! Собирай специальные юбилейные печати во время события? И это тоже! Кажется, разработчики решили переодеть Санта-Клауса в броню и отправить его в мир Black Desert, чтобы раздавать подарки. Но помните, как в любой хорошей сказке, все хорошее рано или поздно заканчивается, так что не проморгайте эти возможности.

Интересует, как присоединиться к этому безудержному веселью? Просто войдите в игру и начните собирать свои заслуженные награды. Подумать только, 8 лет назад мы только начали исследовать этот огромный и загадочный мир, а теперь вот, готовы отмечать его восьмой день рождения, как будто это день рождения нашего старого друга, который никогда не подводит.

Не упустите свой шанс стать частью истории Black Desert Online. Как говорится, “Лучше поздно, чем никогда”, но в случае с юбилейными событиями Black Desert Online, лучше не опаздывать. Приготовьтесь к празднику, который запомнится на долгие годы!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию