Brawlhalla встречает Star Wars: новый трейлер события официально на IGN Fan Fest 2024

652 мин
Brawlhalla Star Wars collaboration trailer
Официальный трейлер события Brawlhalla и Star Wars на IGN Fan Fest 2024

Представьте себе, как ваш любимый персонаж Brawlhalla встречает героев из далёкой-далёкой галактики. Такой поворот событий, что даже Йода не предсказал бы! Событие Brawlhalla x Star Wars, стартующее 20 марта 2024 года, обещает стать эпическим сражением, где световые мечи встретятся с воинственными молотами и кинжалами.

В новом трейлере, представленном на IGN Fan Fest 2024, мы видим, как классические герои Star Wars присоединяются к ростеру Brawlhalla, принося с собой не только знаменитые световые мечи, но и неповторимый стиль. Это как если бы Чубакка вдруг решил поучаствовать в косплей-конкурсе, представляясь за Викинга из Valhalla – неожиданно, но фантастически интересно!

Фанаты обеих вселенных уже готовятся к старту события, обсуждая стратегии и возможности новых персонажей. Судя по всему, платформенные бои Brawlhalla обретут совершенно новый уровень соперничества и мастерства. И как говорил Оби-Ван Кеноби: “Это не те персонажи, которых вы искали”… но они точно те, кого мы заслужили!

Помимо зрелищных боёв и новых героев, событие обещает принести уникальные скины, эмоции и, конечно, кучу забавных моментов. Ведь кто не хотел бы увидеть, как Дарт Вейдер выполняет эмоцию “Take the L” после победы над противником? Это будет, как минимум, зрелищно!

Не пропустите старт Brawlhalla x Star Wars 20 марта. Подготовьте свои контроллеры (и световые мечи, если найдёте) к незабываемому сражению героев и злодеев. Пусть Сила будет с вами… и не только в игре!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию