Chef Life: теперь твоя очередь править бал в кухне с Tokyo Delight

592 мин
Геймплей Chef Life с Tokyo Delight DLC
От традиционной японской кухни до управления рестораном – все в одном DLC

Помнишь старую пословицу: “В чужой монастырь со своим уставом не ходят”? В игре Chef Life: A Restaurant Simulator с дополнением Tokyo Delight правила меняем мы! Тут ты не просто шеф-повар, а настоящий мастер японской кухни, который знает, как заставить даже самый строгий японский ресторан аплодировать стоя.

Нет, здесь не будет советов типа “как нарезать суши правильно, чтобы не обидеть самурайский меч”, но будет масса всего интересного. Разработчики из Cyanide Studio предлагают нам не просто поиграть в ресторанный симулятор, а пройти путь от выбора ингредиентов до управления собственным кулинарным коллективом. Как в том анекдоте: от “что у нас есть?” до “а что мы можем приготовить?”.

И если ты всегда мечтал окунуться в мир японской гастрономии, не выходя из дома, и без риска для жизни попробовать фугу, то Tokyo Delight – это твой билет в рай… или на кухню, что в данном случае одно и то же. Приготовься к изучению традиционных японских блюд, которые порой кажутся настоящим кулинарным искусством. Это как “покорить Фудзияму”, только в мире кулинарии.

Доступность DLC на платформах PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X, Nintendo Switch и PC словно говорит: “Куда бы ты ни пошел, японская кухня всегда с тобой”. Ну, или по крайней мере, виртуальная версия этой кухни. Так что, если ты готов стать частью кулинарного мира, где каждое блюдо – это произведение искусства, а каждый ингредиент – как драгоценный камень, то Tokyo Delight ждет тебя. И помни, в этой игре важен не только вкус блюда, но и его внешний вид. Так что подними свои навыки плейтинга до уровня “вот это я понимаю, это искусство”!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию