Chivalry 2 обновляется: поединки, карты и косметика в Duel of the Fêtes

712 мин
Скриншот из обновления Chivalry 2 Duel of the Fêtes
Кадр из нового трейлера Chivalry 2, показывающий обновление Duel of the Fêtes

Когда дело доходит до средневековых мясорубок, Chivalry 2 всегда на переднем крае. Но теперь, с обновлением Duel of the Fêtes, игра превращается в нечто большее. Представьте, что вы на средневековой ярмарке, только вместо того, чтобы пить медовуху и есть пирожки, вы бегаете с мечом, преследуя соперников. Новые карты, такие как Frozen Wreck, Bazaar и Duel Yards, добавляют вариативности в уже знакомую формулу игры.

Казалось бы, обычный день в офисе для средневекового рыцаря, но нет. Обновление приносит и неофициальную поддержку серверов, что как заявить о себе на банкете у короля. А новые режимы на каждом шагу подкидывают сюрпризы, словно маскированные шпионы на королевском приеме. И не забывайте про косметические новинки – теперь вы можете выглядеть как настоящий фэшн-икона средневековья, будь то на поле боя или во время пиршества.

Система баланса команд теперь учитывает навыки игроков, что делает сражения более предсказуемыми, чем попытки предсказать победителя на турнире по жестоким поединкам. А выбор региона позволит вам сражаться с оппонентами, как будто выбираете соперника для дуэли из списка приглашенных на бал. Наконец, обновления качества жизни делают игровой процесс гладким, как плащ королевского глашатая.

В общем, если бы средневековые рыцари могли заглянуть в будущее и увидеть Chivalry 2 с обновлением Duel of the Fêtes, они бы, наверное, подумали: «Какая чудесная эпоха для рыцарей!». Но поскольку они этого сделать не могут, мы можем только представить, как они завидуют нам, сражаясь с друзьями и врагами в новой, улучшенной версии их любимых средневековых баталий. Во имя чести, к бою, рыцари!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию