Corpse Party 2: Darkness Distortion разворачивает новый ужас в официальном трейлере

782 мин
Обложка Corpse Party 2: Darkness Distortion
Официальная обложка Corpse Party 2: Darkness Distortion

Если ты думал, что в твоей жизни достаточно ужасов, подумай еще раз, потому что Corpse Party 2: Darkness Distortion готовится ворваться в твою спокойную обстановку этой осенью. Представь себе: три школьника, одна больница и куча ужасов. Начинается все довольно наивно – группа друзей решает проверить городскую легенду, а заканчивается так, что даже Стивен Кинг аплодировал бы стоя.

История следует за тремя друзьями из старшей школы и стримершей Нему, которая, как ни странно, не ищет покемонов, а решила поднять количество своих подписчиков за счет проклятой больницы. Ну кто бы мог подумать, что это плохая идея, правда? Сюжет как из песни: “Всё шло хорошо, прекрасная маркиза, всё шло хорошо, да только дождь пошёл…” И вот наши герои оказываются в темном измерении, и начинается самое интересное.

Разработчики обещают, что игра не будет просто очередным кликером по страшным картинкам. Corpse Party 2: Darkness Distortion – это 3D визуальный хоррор-роман, который заставит тебя не просто кликать, а переживать каждую минуту проведенную в игре. И, кстати, если ты вдруг засомневаешься в своих силах, помни: “Герои не умирают в постели”.

Игра выходит осенью 2024 года на PS4, Nintendo Switch и PC. Так что если у тебя есть склонность к масохизму или ты просто фанат серии, подготовь свои нервы и запасись попкорном. А если ты не знаешь, как к этому подготовиться, вспомни старую добрую методику: “Страх – это не то, чего следует избегать, это то, что следует понимать”. Так что давай, разбирайся с этим страхом вместе с Corpse Party 2: Darkness Distortion!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию