Dead island 2: туса в стиле SoLA в новом трейлере

811 мин
Игровой момент из Dead Island 2 SoLA
Сцена битвы на фестивале SoLA в игре Dead Island 2

Если ты думал, что твоя прошлая поездка на фестиваль была жесткой, то SoLA из Dead Island 2 покажет, что такое настоящие «проблемы на ровном месте». В новом дополнении к игре от Dambuster Studios тебя ждет не только музыка и танцы, но и настоящая орда зомби на древних землях Калифорнии.

Забудь о стандартном выживании — здесь нужно отстаивать своё право на жизнь под зажигательные ритмы. Твоя задача? Помимо обычного избавления от зомби, следи за ритмом! Почувствуй себя настоящим героем эпической битвы с новым арсеналом оружия и свежими врагами, которые заметно оживят тусовку.

И да, не думай, что ты здесь один на один с нежитью. Dead Island 2 предлагает исследовать фестивальные просторы в кооперативном режиме. Так что зови друзей – будет весело, обещаем! Поделись опытом, как ты метко кидаешь коктейль Молотова в толпу зомби под последний хит лета. Кто знает, может именно твой ход станет новым вирусным танцем.

Игра доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S|X и PC. Так что, вне зависимости от платформы, у тебя есть шанс показать зомби, как нужно веселиться настоящим геймерам. Не упусти момент, ведь такие пати не случаются каждый день!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию