Diablo 4: официальный трейлер запуска на Game Pass

712 мин
Обложка Diablo 4 на Game Pass
Diablo 4 уже доступен на Xbox Game Pass для Xbox и PC

Когда Diablo 4 анонсировали, весь игровой мир как будто замер в ожидании. А теперь представьте себе: вы включаете Xbox или PC, а там Diablo 4 ждет вас на Game Pass. Нет, это не сцена из фильма “Назад в будущее”, это настоящее!

Blizzard Entertainment сделали это снова, волшебники. Сколько можно? Ну прямо как Вольдеморт, только в мире игр. Diablo 4 обещает затянуть нас в свои темные лабиринты на долгие часы, предлагая новые испытания и приключения. И это на Game Pass, так что подписка – твой билет в этот аттракцион ужасов.

Игра доступна на Xbox One, Xbox Series S|X и PC. Значит, можно собрать команду друзей, не важно, какая у вас платформа. Это как в том старом анекдоте: собрались тут разные герои, а цель у всех одна – спасти мир от демонов. Игра точно не для слабонервных, так что готовь свои заклинания, оружие и… пачку успокоительного.

Diablo 4 на Game Pass – это не только возможность погрузиться в новую главу любимой франшизы, но и проверить свои навыки в борьбе с самым злом. Только представь, как ты входишь в темный подземелье, а там тебе встречается… Какой-нибудь злобный кролик. Шутка! В Diablo таких не бывает. Или бывает? Ну, это уже вам решать.

В общем, если ты готов отправиться в путешествие по мрачному миру Sanctuary, где каждый уголок таит в себе опасность, и каждый враг жаждет твоей души, то Diablo 4 на Game Pass ждет тебя. И помни, в мире Diablo даже камень под ногой может оказаться закамуфлированным демоном. Так что береги себя и своих друзей. И да пребудет с вами сила!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию