Dragon Ball Xenoverse 2 представляет: трейлер саги о будущем

372 мин
Трейлер саги о будущем Dragon Ball Xenoverse 2
Официальный трейлер саги о будущем Dragon Ball Xenoverse 2

Когда ты думал, что твои приключения во вселенной Dragon Ball уже не могут стать ещё более захватывающими, Gameout приносит новости, заставляющие пересмотреть твои убеждения. Сага о будущем в Dragon Ball Xenoverse 2 уже на подходе, и это не просто новая глава — это целая эпопея, раскрывающая новые страницы в книге твоих битв.

Представь себе: ты, Fu и орды врагов. Звучит как начало хорошего анекдота, но нет, это скорее начало битвы, в которой будет не до смеха. Future Saga раскроется перед игроками на PS4, PS5, Xbox One, Nintendo Switch и PC, словно новые страницы комикса, которые ты не можешь дождаться, чтобы перелистнуть.

Четыре части саги о будущем обещают быть насыщенными не только битвами, но и сюжетными поворотами, способными удивить даже самых искушённых фанатов серии. И если ты думаешь, что это будет просто очередная прогулка по Токио Сити, то готовься к тому, что твои ожидания будут разрушены, как домики из карточек.

Итак, подготовь свои кулаки и настрой свой ки, потому что сага о будущем в Dragon Ball Xenoverse 2 — это не просто новые миссии. Это проверка твоих навыков, умения адаптироваться и принимать решения в бою, что делает каждое столкновение уникальным. И помни, каждый противник, которого ты побеждаешь, делает тебя только сильнее. Ну, или по крайней мере так кажется, пока следующий не окажется ещё более коварным.

В общем, если ты всегда мечтал о том, чтобы испытать себя в битвах за будущее вселенной Dragon Ball, то твой шанс пришёл. Не упусти его, как герои аниме не упускают возможность для эпической битвы. И помни: в мире Dragon Ball Xenoverse 2 каждая сага — это не просто история, это возможность стать частью легенды.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию