Duck detective: расследование начинается в трейлере к выходу игры

461 мин
Ключевой кадр из трейлера игры Duck Detective: The Secret Salami
Официальный трейлер Duck Detective: The Secret Salami, демонстрирующий игровой процесс и особенности загадочного приключения.

23 мая 2024 года ждет всех поклонников детективных приключений крупное событие – официальный выход игры Duck Detective: The Secret Salami на платформах Nintendo Switch и Steam. Главный герой – не просто утка, а утка-детектив, которая решает не проходные дела с невозможными загадками.

Совершить великие дела позволит не только клюв, но и острый ум главного героя. Ведь как известно, утки хорошо не только плавают, но и думают. Используй свои суперспособности де-уткиции, чтобы исследовать улики и раскрыть даже самые заковыристые дела, в игре, где ничего не является таким, как кажется.

Игра обещает затягивающий игровой процесс, который построен вокруг криминальных загадок, драматических поворотов и, конечно, секретной салями. “Утиные дела” не терпят суеты, а потому каждый шаг должен быть взвешен, как великие слова Конан Дойля о Шерлоке Холмсе. Так что, вперед за уликами, и помни: каждая мелочь важна!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию