Dying Light 2: бесплатные выходные на Steam с новым трейлером

642 мин
Зомби на улицах в игре Dying Light 2
Исследуй город, населённый зомби, во время бесплатных выходных Dying Light 2 на Steam

Этот уик-энд обещает быть жарким, и не только из-за аномальной погоды, но и потому что Steam раздает нам бесплатный билет в мир Dying Light 2. Правда, зомби там не на курорте, так что крем для загара можно оставить дома. С 22 по 26 февраля твой компьютер может стать порталом в город, где каждый уголок наполнен “гостеприимными” зомби, жаждущими познакомиться поближе.

И если ты всегда мечтал о собственном арсенале оружия в постапокалиптическом мире, то новое обновление Dying Light 2, посвященное огнестрельному оружию, как раз кстати. Теперь твои вечеринки с зомби станут еще веселее! А если ты решишь, что одного уик-энда недостаточно для всех этих развлечений, Dying Light 2: Reloaded Edition ждет тебя в полной комплектации на PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и PC. В комплект входит обновление с огнестрельным оружием и DLC Bloody Ties, чтобы ты мог стать настоящим пати-мейкером в мире зомби.

Кстати, если думаешь, что встреча с ордами зомби – это просто прогулка по парку, то готовься к серьезным испытаниям. Эти мертвяки не из тех, кто приходит на свидание без цветов… Здесь каждый шаг может стать последним. Так что, если ты до сих пор считал, что бегать от зомби – это только в фильмах, Steam предлагает тебе проверить это на собственном опыте. Не упусти шанс прокачать свои навыки выживания в постапокалиптическом мире и, возможно, открыть в себе талант к бегу на длинные дистанции.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию