Eddy Gordo в Tekken 8: новый трейлер показывает мастера капоэйры в деле

1021 мин
Eddy Gordo выполняет удар в Tekken 8
Eddy Gordo демонстрирует мастерство капоэйры в Tekken 8

Кто сказал, что в файтингах нет места танцам? В Tekken 8 Eddy Gordo доказывает обратное, превращая битву на ринге в настоящее капоэйра-шоу. В его новом трейлере танцы и удары сливаются в единый поток, заставляя зрителей и противников одинаково замирать в восхищении.

С 4 апреля 2024 года каждый сможет ощутить мощь Eddy на собственном опыте, а обладатели пасса к первому году играбельных персонажей даже немного раньше – с первого апреля. И это не шутка! Только представь, как Eddy заставит своих соперников танцевать капоэйру, пока те пытаются понять, что на самом деле происходит.

Этот трейлер – мощный взрыв культуры и искусства, но в виде игры. Если бы Ван Гог был геймером, он бы точно оценил эту картину маслом, где каждый удар и движение – это мазок кисти, оживляющий полотно Tekken 8.

Поэтому, если ты всегда мечтал о том, чтобы твои сражения были не только жестокими, но и красивыми, то приглашаем тебя на этот танец. Но помни, Eddy не просто танцор, он – танцор с кулаками. И когда музыка замолкает, его соперники лежат на полу, задумываясь о смысле жизни и капоэйры в ней.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию