Europa: Андроид Zee раскрывает тайны на луне Юпитера

501 мин
Зеленые равнины Europa с фигурой Zee
Android Zee исследует тайны заброшенной утопии на Europa

Привет, землянин! Не устал ли ты от обыденности и серых будней? Тогда встречай — Europa, новый хит для твоего Nintendo Switch, который не оставит тебя равнодушным. В 2024 году мы все окажемся на Европе, не спутнике Юпитера, а в мире новой игры, где главный герой — андроид по имени Zee. Это не просто робот, а настоящий Шерлок в электронном теле!

Задумывался ли ты когда-нибудь, что будет, если смешать “Чаппи” с “Интерстелларом”? Получится нечто похожее на Europa, где ты будешь бегать, скользить и даже летать по ландшафтам, раскрывая тайны упавшей утопии. Похоже на научно-фантастический блокбастер, правда?

И не только звучит заманчиво! Здесь ты найдешь руины давно забытого мира и столкнешься с головоломками, которые заставят твои извилины поработать как никогда. И это все доступно прямо сейчас в демо-версии! Почувствуй себя настоящим Индианой Джонсом среди космических руин.

Не медли, ведь история последнего человека, оставшегося в живых, ждет тебя. Да, ты не ослышался, последнего человека! Все остальные уже ушли на обед, видимо. Загадки, приключения и мистика — все это ты найдешь в Europa. Присоединяйся к Zee и раскрой все тайны, пока они не раскрыли тебя!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию