Fallout 76: дуэль с дьяволом в сезоне 16 – официальный трейлер анонса

522 мин
Обложка сезона 16 Fallout 76, Дуэль с Дьяволом
Обложка нового сезона Fallout 76, где герои сталкиваются лицом к лицу с новыми испытаниями.

Помнишь старое доброе “после ядерного взрыва выживут только тараканы и Fallout 76”? Так вот, Bethesda решила доказать, что у старика ещё есть порох в пороховницах. Встречайте, Season 16: Duel with the Devil – новая глава в бесконечной саге выживания в постапокалиптическом мире, где каждый куст может скрывать как нового друга, так и стаю голодных мутантов.

С 26 марта игроки на PS4, Xbox One и PC смогут окунуться в адские будни Вест Вирджинии, где каждый найдет себе занятие по душе – будь то коллекционирование новых косметических предметов, махание свежеобретенным оружием или же старое доброе избиение соседа по убежищу, который снова забыл закрыть за собой дверь.

Как говорилось в одном известном фильме, “все мы из бункера”, и в этот раз Bethesda как будто взяла эту фразу за мантру. В новом сезоне нам обещают не просто новые испытания и квесты, но и дуэли. Да-да, теперь не только окружающий мир будет пытаться отправить тебя к праотцам, но и другие игроки. Справедливости ради, в таких условиях даже комар мутант кажется меньшим из зол.

Но что же сезон без наград? Старые добрые лутбоксы, которые теперь не просто лутбоксы, а целая история с заданиями и испытаниями. А как насчет новой брони, которая заставит тебя выглядеть как герой из фильма “Мад Макс”, только с примесью уникального постапокалиптического шарма? Или нового оружия, способного превратить твоего врага в кучу пепла? Всё это ждет тебя в новом сезоне Fallout 76.

Так что, готов ли ты встретиться лицом к лицу с дьяволом, который, возможно, носит броню твоего лучшего друга? Запасаемся рад-иксом, проверяем заряд энергетического оружия и вперед, навстречу приключениям. А если вдруг станет страшно – вспомни, что по легендам после апокалипсиса выживает самое сильное… А у тебя в кармане ведь уже есть билет на этот аттракцион под названием “Duel with the Devil”.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию