Felix the Cat возвращается в новом трейлере: классика жанра в современной обработке

622 мин
Felix the Cat в современной версии игры от Konami
Felix the Cat: переосмысление классики в новом трейлере

Когда говорят “кот”, многие вспоминают томасов в сапогах или говорящих смешинок из современных мемов. Но настоящие ценители знают, что нет кота круче, чем Felix the Cat. И этот ветеран анимации только что сделал грандиозный камбэк с новым трейлером от Konami, превратив классическое ретро приключение в современное развлечение.

Помнишь, как в детстве ты ждал новую серию о приключениях Феликса? Так вот, теперь можно не только смотреть, но и самому управлять любимым героем в Felix the Cat на PS4, PS5 и Nintendo Switch. Игра включает в себя версии для NES и Gameboy, так что ностальгия обеспечена на 100%.

Конами, видимо, решили, что просто портировать игру — это для слабаков. Поэтому они добавили кучу современных фишек, вроде save states и функции перемотки, благодаря чему прохождение становится удобным как никогда. И это все благодаря Carbon Engine, который, между прочим, даже коты не могут уронить со стола.

В игре тебе предстоит отправиться в спасательную миссию вместе с Феликсом, где тебя ждут не только классические приключения, но и масса новшеств. И если ты думал, что знаешь все о мире Felix the Cat, то Konami готовы поспорить с тобой об этом. Приключения в бизарных мультяшных мирах и коллекция мощных улучшений — это что-то, что не оставит равнодушным.

Так что, если ты готов к возвращению в детство, но с джойстиком в руках, то новая игра Felix the Cat — это твой билет в мир, где коты не только мурлыкают, но и спасают мир. И помни, каждый раз, когда ты спасаешь мир вместе с Феликсом, где-то радуется один котенок.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию