Final Fantasy 7: Ever Crisis – трейлер обновления Highwind

451 мин
Highwind в действии в Final Fantasy 7: Ever Crisis
Highwind ждёт своего часа в новом обновлении для Final Fantasy 7: Ever Crisis

Забудьте про скучные обновления! Final Fantasy 7: Ever Crisis представляет Highwind, который не просто добавит в игру новые фишки, но и вызовет настоящую бурю эмоций! Разве можно остаться равнодушным, когда ваш любимый Highwind получает такой апгрейд?

Собирать предметы теперь не только полезно, но и крайне занимательно. Каждый сражённый враг оставляет после себя что-то ценное, что тут же можно впихнуть в ваш Highwind, как будто вы магазинчик “Всё по 3 копейки”. И не просто впихнуть, а улучшить так, что даже сосед по команде позавидует.

К тому же, не забывайте о Shiva Summon Stream и Ex Quest для Shiva, которые приходят в комплекте с Highwind. Это как получить в подарок носки к Новому году, только гораздо лучше, потому что вы действительно будете рады этому обновлению.

Final Fantasy 7: Ever Crisis уже доступна на iOS, Android и PC, так что не тяните кота за хвост, а скорее заходите в игру и начинайте собирать эти уникальные бонусы. А то вдруг кончатся, как горячие пирожки на утреннем базаре!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию