Forza Horizon 5: смотрим трейлер серии гонок Horizon Race-Off

592 мин
Forza Horizon 5 Horizon Race-Off Series трейлер
Захватывающие гонки и эксклюзивные автомобили в новом трейлере Forza Horizon 5

Когда говорят о гонках, каждый сразу представляет себе скорость, адреналин и, конечно, Forza Horizon 5. Но что, если я скажу тебе, что все это можно умножить на два? Встречай Horizon Race-Off Series – это не просто гонки, это настоящий фестиваль скорости!

Представь себе: ты, твой 2024 Ford Mustang GT, ветер гуляет в волосах… А нет, в игре ветер в волосах не почувствуешь. Но адреналин? О, да! И все это благодаря новому событию, которое объединит игроков со всего мира. Да не просто объединит, а заставит работать вместе ради общей цели – уникальных автомобилей, таких как 2023 Ford F-150 Raptor R.

Событие идет полным ходом до 25 апреля, так что времени у тебя вагон и маленькая тележка. Играй на Xbox One, Xbox Series S|X или PC – не важно, главное – участвуй. Знаешь, как в кино: один за всех и все за одного! Только здесь – все за крутые тачки.

Кроме того, не пропусти Festival Playlist Reward Cars и новый Acceleration Car Pack. Это как в те времена, когда ты открывал шоколадку в надежде найти внутри золотой билет, только здесь твои шансы значительно выше.

Ну что, готов погрузиться в мир безумной скорости, напряженных гонок и, конечно, невероятного удовольствия? Forza Horizon 5 ждет тебя. А помнишь фразу из фильма “Форсаж”? “Я живу по одному принципу: либо ты выигрываешь, либо учишься выигрывать”. Вот и мы так считаем. Поэтому газ в пол и поехали на встречу приключениям!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию