Free Play Days Xbox: Dead Island 2, Code Vein и ещё!

692 мин
Коллаж игр Free Play Days: Code Vein, Dead Island 2, Warstride Challenges, Nickelodeon All Star Brawl 2
Зажги выходные с Free Play Days на Xbox Game Pass: бесплатно прокачайся в Code Vein, выживи в Dead Island 2, преодолей Warstride Challenges и веселись в Nickelodeon All Star Brawl!

Не забывай, что в эти выходные, с 22:01 МСК 15 февраля до 08:59 МСК 19 февраля, Xbox Game Pass Core и Xbox Game Pass Ultimate подарят тебе возможность не просто поиграть, а погрузиться в миры Dead Island 2, Code Vein, Warstride Challenges и Nickelodeon All Star Brawl 2. Это как если бы тебе дали ключи от всех дверей в гигантском амусмент парке, но только для взрослых.

Если ты всегда мечтал о том, чтобы отправиться на необитаемый остров, но твои планы рушатся каждый раз, как только ты вспоминаешь о комарах и отсутствии Wi-Fi, то у меня для тебя отличная новость! Dead Island 2 предлагает тебе стать частью зомби-апокалипсиса, где комары – твои меньшие проблемы. А если ты предпочитаешь вампирские походы не выходя из дома, Code Vein предложит тебе роль вампира с катаной вместо зонтика от солнца.

Warstride Challenges бросит вызов твоим рефлексам, а Nickelodeon All Star Brawl 2 – твоей ностальгии по детским утренникам, только здесь вместо подарков под ёлкой тебя ждут подзатыльники от любимых персонажей. И всё это доступно на Xbox One и Xbox Series X|S, что делает эти выходные идеальным временем для того, чтобы проверить, насколько хорошо ты умеешь держать в руках геймпад.

Так что, если ты до сих пор думал, что лучший способ провести выходные – это пересматривать впятеро уже виденные серии любимого сериала, то Xbox Game Pass предлагает тебе отличную альтернативу. Подписчикам доступен целый арсенал развлечений – от зомби и вампиров до гонок и драк. Пора забыть о скучных выходных!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию