Go Fight Fantastic! трейлер запуска: космические приключения начались

321 мин
Команда космических контрабандистов в Go Fight Fantastic!
Персонажи Go Fight Fantastic! готовы к бою

Кто сказал, что в космосе не бывает весело? Ну только не команда Go Fight Fantastic!, которая с капитаном-собакой на борту взрывается, как супернова, на страницах Steam. Да, ты не ослышался, капитан здесь четвероногий, и это уже повод щелкнуть по плейлисту с космическими хитами.

Сюжет заставляет задуматься: спасение Птичьей планеты от инопланетных захватчиков – звучит как миссия для настоящих героев… или для очень запутавшихся контрабандистов. Ведь когда речь идет о спасении мира, кто, как не команда с межзвездным псом во главе, способна взяться за это дело?

Игра обещает быть настоящим хитом для любителей аркад и хак-н-слэша, где каждый удар – не просто махание мечом, а целое искусство. Сравнимо с тем, как если бы Ван Гог решил не рисовать, а заняться избиением злодеев – красочно, с фантазией и неповторимым стилем.

1-3 игрока, значит, можешь звать в бой друзей или бросить вызов одиночеству, пытаясь одолеть всех врагов. И не важно, выберешь ли ты играть за смелого человека, неустрашимого робота или загадочного пришельца – каждый персонаж уникален, как и каждая игра в Go Fight Fantastic!, предлагая неповторимые испытания и веселые моменты.

Так что, если ты готов к приключениям, которые не встретишь в обычной жизни, Go Fight Fantastic! ждет тебя. Включай трейлер, запускай Steam и помни: в космосе тебя слышат только те, кто на той же орбите веселья и адреналина!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию