Grounded switch трейлер: приключения размером с насекомое теперь на Nintendo

581 мин
Трейлер Grounded на Nintendo Switch
Официальный трейлер Grounded для Nintendo Switch, представленный на Nintendo Direct 2024

Grounded, популярная игра на выживание от Obsidian Entertainment, теперь добралась до Nintendo Switch. Ранее игра была доступна эксклюзивно для Xbox, но с 16 апреля 2024 года игроки смогут исследовать её увлекательный мир и на своих Switch консолях. В игре Grounded игрокам предстоит уменьшиться до размера насекомого и выживать в огромном саду, полном опасностей и приключений.

В этом уникальном проекте от Obsidian игроки могут объединяться с друзьями для совместного исследования мира или отправляться в приключение в одиночку. Сюжет игры вращается вокруг исследования, выживания и разгадывания тайн огромного сада, который теперь стал домом для игроков. Игра предлагает разнообразные механики выживания, включая строительство, сбор ресурсов и борьбу с врагами.

Анонс на Nintendo Direct 2024 сопровождался трейлером, который показал основные особенности игры и её визуальный стиль. Фанаты Obsidian и любители игр на выживание с нетерпением ждут возможности играть в Grounded на своих Nintendo Switch, наслаждаясь свободой исследования и возможностью делиться приключениями с друзьями.

Grounded

Нравится игра?

Grounded

100

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию