Исчезновение капсулы LoL в Prime Gaming. Что дальше?

5262 мин
Капсула League of Legends рядом с логотипом Prime Gaming
Prime Gaming и League of Legends: февральская капсула пропала, март обещает новые сюрпризы.

Когда на часах било 23:00 по московскому времени 1 марта, игроки League of Legends, затаив дыхание, бросились на сайт Prime Gaming за своей долей лута. Но что они увидели? Пустоту, где раньше сверкала февральская капсула. “Ай-яй-яй, куда несётся этот мир?”, – восклицал каждый второй, обнаружив, что успеть за капсулой они не успели. Но не всё так плохо, как кажется на первый взгляд. Ведь, как говорится, после дождика в четверг (а точнее, 11 марта) нас ждёт новенькая капсула.

Да, Riot Games как-то неожиданно для всех анонсировали конец своего партнёрства с Prime Gaming, но, похоже, это был лишь хитрый план – надуть щёки и грозно посмотреть, но в итоге вернуться с новыми силами. И вот, когда надежда уже начинала угасать, на горизонте появилась новая капсула, словно Гэндальф на рассвете, готовая разгонять наши сомнения и подарить немного магии в этом, порой слишком реалистичном, мире.

League of Legends – это не просто арена для битв, это целый мир, где каждый может стать героем или злодеем, зависит от того, насколько удачлив ты сегодня. И каждая такая капсула от Prime Gaming – это своего рода сундук с сокровищами, который может содержать всё что угодно, от уникальных скинов до редких эмодзи. Поэтому пропустить такую возможность – всё равно что пройти мимо лежащего на земле клада и не наклониться.

Загадочная капсула Prime Gaming для League of Legends
Отсчет времени запущен: новая капсула Prime Gaming для League of Legends будет доступна через 9 дней. Собирайте команду, приключения ждут!

И хотя Riot обещают новую капсулу уже 11 марта, не стоит забывать про золотое правило: “Кто не рискует, тот не пьёт шампанского”. Так что держите глаза широко открытыми и не упускайте свой шанс заполучить её первыми. А пока что? Можно потренироваться в терпении и мастерстве управления своими нервами. Ведь в League of Legends, как и в жизни, не всегда всё идёт по плану, но именно это и делает игру такой увлекательной.

UPD. 02.03.2024 02:40

Капсулу за февраль вернули на место. Всё остальное злые происки или тех. работы. Поэтому капсула за март, теперь нам только снится.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию