King of Kings: Новое дополнение, оживляющее историю в Europa Universalis IV

1302 мин
Обложка DLC King of Kings для Europa Universalis IV
King of Kings: Новая глава в истории Europa Universalis IV, оживляющая великие державы прошлого.

Europa Universalis IV, знаменитая игра в жанре глобальной стратегии, открывает новую главу с релизом дополнения King of Kings. Этот DLC не просто добавляет контент – он переписывает историю, позволяя игрокам пережить величие и сложности ведения великих империй прошлого. От золотых песков Египта до суровых гор Армении, каждая из представленных держав приглашает игроков в уникальное путешествие, полное стратегических решений и исторических поворотов. Дипломатия, война, культура – все аспекты управления государством получили новые измерения благодаря этому дополнению.

Обложка DLC King of Kings для Europa Universalis IV
King of Kings: Новая глава в истории Europa Universalis IV, оживляющая великие державы прошлого.

Europa Universalis IV приветствует свое новое дополнение, King of Kings, предлагая игрокам уникальный и глубокий исторический опыт. В этом обновлении, каждая великая держава представлена с новыми возможностями и вызовами:

Персия:

  • Более 70 новых национальных миссий.
  • Уникальные миссии, зависящие от государственной религии.
  • Новые национальные идеи, уникальные государственные реформы и особенности эстейтов.

Мамлюкский Египет:

  • Более 30 новых национальных миссий.
  • Новые дипломатические опции, включая экспорт египетского зерна.
  • Уникальные мамлюкские государственные реформы и привилегии эстейтов.

Византийская Империя:

  • Более 60 новых национальных миссий.
  • Уникальные государственные реформы и привилегии эстейтов.
  • Новый тип субъекта – Pronoia.

Кроме того, дополнение включает изменения для Армении, Грузии, Аравии, Йемена, Ардабиля и тюркменских государств Ак Койунлу и Кара Койунлу, добавляя еще больше глубины и разнообразия в уже богатый мир Europa Universalis IV.

В заключение, King of Kings для Europa Universalis IV не просто расширяет карту или добавляет список миссий. Это дополнение вдыхает новую жизнь в уже знакомые народы, приглашая игроков переосмыслить известные исторические моменты и воплотить в жизнь собственные варианты развития событий. От создания могущественных империй до укрепления культурного влияния, каждый выбор в игре несет в себе вес истории. Дополнение King of Kings является обязательным для поклонников серии и любителей исторических стратегий, предоставляя уникальный опыт управления великими державами прошлого.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию