Kingdom Rush 5: Alliance — трейлер объединения героев и тьмы

Герои и темные силы встречаются лицом к лицу на обложке Kingdom Rush 5: Alliance
Ты слышал когда-нибудь о том, что кошки с собаками объединились для совместной охоты? Нет? А вот в Kingdom Rush 5: Alliance именно так и происходит, только вместо кошек и собак — герои и темные силы. Да, да, не удивляйся. В этот раз Индиана Джонс и Дарт Вейдер решили дать пять друг другу и вместе противостоять колоссальному врагу.
Представь, как два дракона на поле боя создают не просто «огонь», а настоящий пожар, который с трудом удастся потушить даже сапёрами из классической игры «Минёр». Возвращение любимчиков — Паладинов, Лучников, Магов и Некромантов, а также приветствие новичков в команде, обещает сделать баталии еще жарче.
Сюжет игры напоминает чисто русский детективный сериал, где каждый эпизод полон неожиданных поворотов, а союзы висят на волоске. Как в анекдоте: «Идут два бесконечных, а потом…». Вот и здесь, пока герои и темные силы шагают бок о бок, в любой момент может вмешаться судьба и развести их по разным углам ринга.
Так что, готовься к непредсказуемым сюжетным виражам, где битва между добром и злом принимает совершенно новые обороты. И не забывай, что в любой непонятной ситуации лучше включить двух драконов — это как в реальной жизни, две головы лучше, особенно если они изрыгают огонь.