Kristala: темная фантазия в трейлере раннего доступа

Трейлер

Воин-кот готов к приключениям в мире Kristala

Если ты когда-либо мечтал о том, чтобы примерить на себя шкуру магически одаренного кота-воина (а кто нет?), то Kristala – твой билет в мир, где эта мечта становится явью. Вот она, игра, где ты не просто кот, ты кот с миссией и магией, который готов пустить в ход когти и заклинания, чтобы защитить свой мир.

С мая начнется прием заявок в клуб любителей темных фантазий и магических кошек, ведь Kristala выходит в Early Access на Steam, а это значит, что уже скоро ты сможешь почувствовать себя настоящим фурри-героем в мире Ailur. И не просто фурри, а фурри с задачей – отполировать до блеска свое оружие, надеть лучшие доспехи и отправиться на бой с самим Королем Крыс.

Вспомни все фильмы про волшебников и боевые искусства, которые ты смотрел, – в Kristala тебе предстоит стать мастером меча и магии одновременно. Используй до 16 заклинаний одновременно? Легко! Только представь, как ты, окутанный магическим светом, метаешь молнии из хвоста, а враги разбегаются, как крысы перед кошкой. А если припрет, всегда можно вызвать дождь из метеоритов – «котики, бросайте камни».

Но не все так просто. Помимо боев с обычными врагами, на тебя ждут встречи с боссами, которые претендуют на звание самого настоящего злодея года. Среди них – ’Dalakin’, крабовидное существо, которое, по слухам, украл рецепт лучших котлет в мире, и ты, как настоящий герой, должен вернуть украденное. И, конечно, Король Крыс – настоящий тест на знание артхаусных кинофильмов и книг по самообороне.

Так что, если ты готов к приключениям, где тебе предстоит не только сражаться, но и прокачивать своего персонажа, исследовать мир и решать загадки, все это в компании магических кошек, то Kristala ждет тебя. Помни, в этом мире каждый кот – не просто кот, а кот с большой буквы и магическими способностями.

Материал обновлён: 07.06.2025, 01:38

Сейчас на главной