Мартовские подарки от Prime Gaming: игры бесплатно

1352 мин
Бесплатные игры марта от Prime Gaming: Atom Eve, Scarf, и другие.
Погружайся в увлекательные миры с мартовскими подарками Prime Gaming — от Fallout 2 до Scarf.

Март на пороге, а значит, пора расчехлять свои Prime аккаунты, ведь Amazon Prime Gaming снова на высоте, раздавая игры как горячие пирожки. С первым весенним ветром, 7 марта, нас встречает не кто иной, как Fallout 2 (GOG) — этот заслуженный ветеран, выходящий из убежища, чтобы показать нам, что значит настоящее RPG приключение в постапокалиптическом мире. Но это еще не все, ведь в тот же день можно погрузиться в мир Scarf (Amazon Games), где тебя ждут не только красивые миры, но и магический шарф-дракон, который поможет раскрыть твою истинную судьбу.

Следующий четверг, 14 марта, обещает быть не менее интересным с Mystery Case Files: Moths to a Flame (Amazon Games) и Invincible Presents: Atom Eve (Epic Games), где ты сможешь почувствовать себя настоящим супергероем, разгадывая тайны и спасая мир. И не забудь, что быть героем — это не только кидаться в бой со злодеями, но и умение балансировать между личной жизнью и спасением Вселенной.

21 марта Pearls of Atlantis: The Cove (Legacy Games) заставит тебя окунуться в подводный мир в поисках загадочных жемчужин, а 28 марта тебя ждет не просто вождение автобуса в Bus Simulator 21: Next Stop (Amazon Games), а целое приключение по созданию собственной автобусной империи. А для тех, кто готов к серьезным испытаниям, Through the Darkest of Times (Amazon Games) предложит вести подпольную борьбу против нацистской Германии.

И, как вишенка на торте, Bridge to Another World: Secrets of the Nutcracker (Amazon Games) откроет мир тайн и загадок, где каждая найденная вещица приблизит тебя к разгадке великого мистического сюжета.

Мартовский календарь Prime Gaming: Запиши даты бесплатных игр

Готовься к празднику геймера! В марте Prime Gaming раскрывает свою сокровищницу, и каждый четверг становится маленьким Новым годом для любителей игр. От постапокалиптических пустошей до глубин Атлантиды — каждая игра это портал в другой мир, и все они бесплатно открываются перед подписчиками. Чекай расписание, чтобы не пропустить ни одного сокровища!

ДатаЛаунчерИгра
7 мартаGOGFallout 2
7 мартаAmazon GamesScarf
14 мартаAmazon GamesMystery Case Files: Moths to a Flame
14 мартаEpic GamesInvincible Presents: Atom Eve
21 мартаLegacy GamesPearls of Atlantis: The Cove
28 мартаAmazon GamesBus Simulator 21: Next Stop
28 мартаAmazon GamesThrough the Darkest of Times
28 мартаAmazon GamesBridge to Another World: Secrets of the Nutcracker
Расписание мартовских подарков Prime Gaming

Так что, друзья, подписка на Prime Gaming в этом марте — ваш путеводитель в мир бесконечных приключений и незабываемых эмоций. Удачи в путешествиях! И помните, великие приключения начинаются с маленького шага… или клика.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию