Marvel Rivals: сражения супергероев в трейлере анонса

352 мин
Marvel Rivals трейлер анонса
Кадр из трейлера Marvel Rivals

Все мы знаем, что когда супергерои Marvel объединяются, то даже в самом тёмном кинозале становится светло от их харизмы. Но что, если они не просто объединятся, а сойдутся в битве? Именно это и предлагает Marvel Rivals, где каждый может стать частью сверхъестественной драки на улицах, которые могли бы стать отличной ареной для скейтбординга, если бы не эти надоедливые суперсилы.

Представьте: Железный Человек и Локи решают раз и навсегда уладить свои разногласия в шахматы. Нет, шутка! Они выбирают для этого кооперативный PVP-шутер Marvel Rivals. Да, ведь кто бы занимался шахматами, когда у тебя есть лазеры, магия и возможность летать?

Список персонажей впечатляет: от Чёрной Пантеры до Грута. Представляешь, Грут вооружён до зубов? “Я есть Грут” переходит на новый уровень, когда он участвует в разрушительных 6 на 6 боях. И это только начало! Разработчики обещают динамичные карты, которые меняются так быстро, как настроение Магнето у виду металлического моста.

И самое главное, игра бесплатная. Правда, мы знаем, что в таких играх “бесплатно” часто означает “оставьте свою зарплату у нас”. Но давайте будем надеяться, что Marvel Rivals станет исключением, а не очередным правилом.

Так что, готов присоединиться к битве супергероев, которые могут превратить даже скучный вечер в эпическое приключение? Тогда Marvel Rivals – твой выбор. Но помни, выбирая сторону между героями и злодеями, ты автоматически соглашаешься на бесконечные споры о том, кто круче – Тор или Халк. И, как мы все знаем, это спор, который может длиться вечно.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию