Meta-Ghost: the breaking show выходит в раннем доступе на Steam

501 мин
Кадр из трейлера Meta-Ghost: The Breaking Show
Представляем Meta-Ghost: The Breaking Show в новом трейлере

Представляем новинку для всех, кто хочет погрузиться в атмосферу киберпанка и не боится экспериментировать с судьбой – игру “Meta-Ghost: The Breaking Show”, которая объявит о своём раннем доступе на Steam уже 24 апреля 2024 года. Игра обещает затянуть не хуже черной дыры в сериале по комиксам!

В этом экшен-роглайте тебя ждет уникальная возможность стать участником необычного шоу сражений, которое разворачивается на фоне ночного киберпункт-города. Как в старом добром “Голодных играх”, только цифровых и с крученой кибернетикой! Ты начнешь своё приключение в роли Таисуке, но постепенно сможешь открыть ещё трех персонажей, каждый с своим уникальным стилем боя и характером.

Не просто качай свои навыки, а апгрейди операционные системы и кастомизируй оружие, чтобы повысить статы своих персонажей. А если тебя это не испугало, то выбирай один из четырёх уровней сложности в режиме истории или окунись в командный кооперативный режим, где сложности аж пять уровней! Смешай кровь, пот и пиксели, чтобы выйти победителем!

Так что если ты готов стать звездой киберпункт-арены, держи палец на пульсе и не пропусти старт “Meta-Ghost: The Breaking Show”. Ведь как говорится в старой геймерской пословице: “Кто рано встаёт, тому бог подает… новые уровни для прохождения”.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию