Minecraft и Kung Fu Panda: трейлер дополнения, которое стоит посмотреть

851 мин
По и Furious Five готовятся к бою в Minecraft
По и Furious Five в дополнении Minecraft: Kung Fu Panda

В мире Minecraft теперь можно практиковать Кунг-фу! Не упусти шанс поучиться у самого По и команды Безумной Пятерки прямо в Джейдовом дворце. Осталось только выкрикнуть “Скадош!” и можно считать, что ты уже на полпути к мастерству.

Как и в классических фильмах, тебе предстоит встретить массу персонажей. Не только тех знаменитых пятерых, но и множество других. Будто бы вышел из кадра старых добрых боевиков, каждый из них готов рассказать свою историю, но только в стиле Minecraft, что добавляет пикантности.

Конечно, исследовать мир лучше всего в компании друзей. Тут как в старом добром советском фильме: “Один в поле не воин”. Соберите свою команду, выбирайте стратегию и вперед за приключениями! Каждый уголок, каждый камень в этом DLC несут в себе частицу культуры Кунг-фу, так что не пройдите мимо!

Подводя итог, DLC Minecraft: Kung Fu Panda это не просто новые карты и персонажи. Это целый новый опыт, который позволяет вам пережить классику в совершенно новом свете. Помни, каждый блок здесь – это шаг к пониманию Кунг-фу. И как сказал бы По, заключая мирный договор с курицей: “Первый блин – комом, но каждый следующий лучше предыдущего!”

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию