My Hero Ultra Rumble: сезон 4 приносит катаклизм на поле битвы

272 мин
My Hero Ultra Rumble сезон 4 герои против злодеев
Сезон 4 My Hero Ultra Rumble привносит новых персонажей и умения в битву героев против злодеев.

Сезон 4 игры My Hero Ultra Rumble уже не за горами, и, кажется, разработчики решили принять девиз “все кардинально меняем, но вы держитесь”. Приготовьтесь, друзья, в этом сезоне нас ожидает настоящий катаклизм – и не только потому, что в игру добавлен новый сет умений “Catastrophe” для Шигараки.

Для начала, вспомним классику: “Все любят когда их любят, а ещё больше любят, когда их боятся”. Именно по этому принципу работает новый злодей “All For One”, который теперь будет терроризировать поля сражений. Не удивлюсь, если следующим обновлением добавят возможность сдавать экзамены по злодейству. А чтобы было не слишком страшно, разработчики добавили новый костюм для Бакуго. Потому что, как известно, в моде и сражении все средства хороши.

Но не думайте, что это все. “Они добавили новые умения? Ну и что?” – скажете вы, скушав попкорн и готовясь к просмотру любимых аниме. Да, добавили. И не просто какие-то там умения, а полноценный Quirk Skill Set для Бакуго и “Catastrophe” для Шигараки, которые, как два веселых робота, готовы внести разнообразие в ваш геймерский будний день.

В общем, сезон 4 My Hero Ultra Rumble обещает быть насыщенным, как последние серии любимого сериала. Герои и злодеи снова сойдутся в битве, где на кону не только судьба мира, но и право носить звание самого стильного персонажа сезона. Вот так вот, держите свои Quirk готовыми, и да пребудет с вами сила… моды и разрушения, конечно же.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию