Новые игры в Prime Gaming для Amazon Luna — Январь 2024

1691 мин
Игры Prime Gaming на Amazon Luna в Январе 2024
Встречайте январские новинки в Prime Gaming для Amazon Luna: Control, Kitaria Fables и другие

В январе 2024 Prime Gaming радует подписчиков новым списком игр для Amazon Luna. С 1 января игроки получают доступ к таким заголовкам, как Control Ultimate Edition – игра, завоевавшая множество наград за свой уникальный игровой процесс и мрачную атмосферу.

Игры Prime Gaming на Amazon Luna в Январе 2024
Встречайте январские новинки в Prime Gaming для Amazon Luna: Control, Kitaria Fables и другие

Не менее интересна Kitaria Fables – смесь приключенческой RPG и фермерского симулятора, где игроки исследуют мир, сражаются с врагами и ухаживают за своей фермой. Для любителей ретро-стиля подходит Wonderboy: The Dragon Trap, переосмысление классической игры с современной графикой и улучшенным игровым процессом.

Young Souls, ещё одна игра в списке, представляет собой увлекательную и динамичную RPG с элементами beat’em up. Игроки погрузятся в историю двух близнецов, исследующих мистический мир и сражающихся с разнообразными противниками.

Подписчики Prime Gaming также получают полный доступ к играм Fortnite, LEGO Fortnite, Rocket Racing, Fortnite Festival и Trackmania. Это предложение станет настоящим подарком для фанатов динамичных соревнований и строительства.

Не упустите возможность погрузиться в мир увлекательных приключений и соревновательных баталий с Prime Gaming на Amazon Luna!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию