One Piece Odyssey: Deluxe Edition – официальный трейлер на Nintendo Switch

701 мин
One Piece Odyssey: Deluxe Edition на Nintendo Switch
Обложка издания Deluxe Edition игры One Piece Odyssey для Nintendo Switch

Лето 2024 года обещает быть жарким не только из-за погоды, но и благодаря выходу One Piece Odyssey: Deluxe Edition на Nintendo Switch. Приготовьтесь к путешествию по воспоминаниям команды Соломенной Шляпы, где каждый уголок заполнен приключениями и морскими чудовищами!

Эта версия включает базовую игру и, внимание, коллекционное издание Reunion of Memories DLC и два набора костюмов, которые заставят ваших персонажей выглядеть как истинные мореплаватели из сказок! Кому не хочется почувствовать себя настоящим Sniper King’ом, правда?

Не забывай, что One Piece Odyssey уже увидела свет на PS5, PS4, Xbox Series X/S и PC, но версия для Switch обещает новые испытания. Как сказал бы классический герой: «Не время сидеть на мели!»

Итак, если ты всегда мечтал оправиться в плавание с Луффи и его командой, не пропусти выход Deluxe Edition. Собери всех своих друзей, ведь такие моменты нужно делить на всех. Как в старой морской поговорке: “Один в поле не воин, а в море без команды – не капитан!”

Отметь красным в календаре 26 июля 2024 года – в этот день One Piece Odyssey: Deluxe Edition будет уже ждать тебя в порту Nintendo Switch. Пусть этот релиз станет для тебя личной маленькой победой в бесконечном океане развлечений!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию