One Piece: Pirate Warriors 4 представляет трейлер с Гол.Д.Роджером, Сильверс.Рэйли и Манки.Д.Гарпом

681 мин
Гол.Д.Роджер, Сильверс.Рэйли и Манки.Д.Гарп в One Piece: Pirate Warriors 4
Новые персонажи DLC для One Piece: Pirate Warriors 4

Скажите “привет” новому DLC для One Piece: Pirate Warriors 4, которое заставит ваши пальцы танцевать на контроллерах быстрее, чем Джек Воробей убегает от проблем. В этом паке персонажей – легенда дарит нам троицу таких грозных пиратов, что даже морской царь на пенсии подумает дважды, прежде чем бросить им вызов.

Во-первых, мы имеем честь встречи с самим Гол.Д.Роджером, человеком, у которого борода более внушительная, чем будущее большинства из нас. Затем идет Сильверс.Рэйли, старик, который мог бы научить тебя двум-трем фокусам с мечом, если бы ты не был так занят пытаясь не умереть. И, наконец, Манки.Д.Гарп, дед, который мог бы спокойно заняться садоводством, но предпочел драться с пиратами.

Этот пак добавляет не просто новых персонажей, а целую эпоху в One Piece: Pirate Warriors 4. Сможешь ли ты использовать их уникальные способности, чтобы переписать историю? Или же ты просто будешь бегать по карте, пытаясь не выглядеть как полный новичок? В любом случае, подготовься к сражениям, которые будут жарче лета в Сочи.

Скорее всего, твои вечера больше не будут такими одинокими, ведь теперь у тебя есть трое легендарных друзей, готовых пустить в ход свои мечи и кулаки. Так что, если ты готов принять вызов и доказать, что не зря потратил часы своей жизни на изучение всех “хитрых” ударов и комбо, то этот DLC как раз для тебя.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию