Open Roads: трейлер к запуску – приключения и тайны на каждом повороте

532 мин
Обложка игры Open Roads с Tess и её мамой у автомобиля

Когда мы отправляемся в путешествие, всегда ожидаем чего-то особенного. Но что, если ваш путь превращается в захватывающее приключение, полное секретов и возможности найти настоящее сокровище? Именно такое путешествие предлагает игра Open Roads, где каждый поворот дороги обещает новую загадку.

Главные герои – Tess и её мама, отправляются в дорожное приключение, которое многие могли бы назвать «поисками себя». Но не будем забегать вперёд, ведь не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Их путь пролегает через заброшенные дома, старые письма и семейные тайны, о которых лучше было бы никому не знать. Ну, знаете, типичный семейный отдых.

Игра доступна на всех основных платформах, включая PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S|X, Nintendo Switch и PC. Это значит, что найти своё семейное сокровище (или секреты) можно в любое удобное время, не выходя из дома. Удобно, правда?

Open Roads не просто игра об исследовании и приключениях. Это история о связях, которые мы находим и теряем, о тайнах, которые лучше бы оставались тайнами, и о том, как важно иногда отвлечься от повседневной суеты и отправиться в дорогу. Даже если эта дорога ведет в прошлое.

Поэтому, если ты готов к необычному путешествию, где каждая остановка может изменить твоё представление о семье, Open Roads ждёт тебя. Помни, каждый поворот может скрывать не только секреты, но и опасности. Но как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Или в этом случае – не находит семейные сокровища.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию