Outward: Definitive Edition – трейлер запуска на Nintendo Switch

681 мин
Outward Definitive Edition на Nintendo Switch обложка
Раскройте тайны Aurai в Outward: Definitive Edition, теперь на Switch!

Когда последний раз вы отправлялись в приключение с карманным фонариком и кучей заклинаний в кармане? Outward: Definitive Edition для Nintendo Switch предлагает именно такое путешествие, но без необходимости проверять батарейки. Эта игра – как дверь в Нарнию для взрослых, только вместо магического шкафа у нас Switch, а вместо Аслана – куча не так уж и милых монстров.

Представьте: вы, ваш лучший друг и бескрайние земли Aurai, полные загадок и опасностей. Станете ли вы героем своей истории или закуской для местной фауны, зависит только от ваших навыков выживания. И да, в Outward: Definitive Edition придется заботиться о том, чтобы поесть и согреться, так что ваш опыт кемпинга в детстве наконец-то пригодится.

Что новенького? Два DLC – The Soroboreans и The Three Brothers, добавляющие в игру еще больше контента, чтобы ваше приключение стало еще более захватывающим. И если раньше вы могли заблудиться в лесу, теперь вы можете заблудиться еще качественнее, благодаря дополнительным картам и сюжетам.

Outward: Definitive Edition – это не просто игра, это билет в мир, где каждый шаг может стать началом новой истории. Забудьте о скучных выходных, пора исследовать Aurai. Только помните: как говорилось в одном известном фильме, “с большой силой приходит большая ответственность”, так что подготовьтесь к приключениям основательно.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию