Pepper Grinder: трейлер официального запуска обещает бурю приключений

661 мин
Pepper Grinder игровой процесс
Приключенческая игра Pepper Grinder теперь доступна на Switch и PC

Когда думаешь, что уже видел все игры мира, на сцену выходит Pepper Grinder с ее трейлером официального запуска, и понимаешь: “Так, стоп, куда я бежал?”. Эта игра не просто крутит нас на своем буре, она вдохновляет на поиски потерянных сокровищ, которые были украдены неизвестными. А если кто-то спросит, в чем фишка, отвечай: “Да тут целая перечница фишек!”.

Разработанная Ahr Ech, Pepper Grinder представляет собой 2D приключенческую платформерную игру, где игроки используют свое сверло не просто чтобы делать дырки. Контроль над механизмами, уничтожение врагов, и все это ради возвращения украденных сокровищ. Звучит как план минимум на вечер, правда?

Ну и где еще, спрашивается, можно насладиться такой бурной деятельностью, как не на Nintendo Switch и PC? “Всё включено” – должно было быть девизом этой игры. От платформерных испытаний до управления механизмами – здесь найдется занятие для каждого. Так что, если твой внутренний искатель приключений просыпается от зимней спячки, Pepper Grinder – это точно то, что нужно.

Вообщем, если ты готов отправиться на поиски приключений и не боишься подправить свою судьбу сверлом, то Pepper Grinder ждет тебя. И помни, в этой игре не только твои враги будут под землей. Так что, заточи свои навыки и вперед, к сокровищам! Кто знает, может именно ты станешь тем, кто найдет потерянное сокровище. Или, как минимум, проведешь время за отличной игрой.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию