PlayStation Plus в Марте: Гонки, Кунг-Фу, Тайны

932 мин
Бесплатные игры PlayStation Plus для марта: F1 23, Sifu, Hello Neighbor 2, Witch Queen
PlayStation Plus: Мартовская коллекция игр

Весна пришла не одна, а с подарками от PlayStation Plus! С 5 марта по 1 апреля загрузи адреналин в кровь с F1 23. Здесь ты не просто садишься за руль, ты вгрызаешься в асфальт новых трасс Лас-Вегаса и Катара. Каждый поворот — это драма, каждый обгон — это история. И да, новые красные флаги добавляют перчинку стратегии, словно ты генерал на поле битвы.

А что насчет кунг-фу? Тут Sifu вступает в игру. Тебя ждет не просто уличная драка, а целый путь мести. Каждый враг, которого ты повергнешь, станет ступенькой к истине. Помнишь фразу “Один против всех”? Вот он, твой момент.

Hello Neighbor 2 — это не детская забава, а серьезная интрига. Твоя задача — раскрыть тайну пропавших детей в Raven Brooks. Каждый сосед что-то скрывает, и кто знает, какой скелет в шкафу тебе предстоит найти? Играй в кошки-мышки с искусственным интеллектом, который учится у всех игроков. Ты же в детективы играл? Теперь твоя очередь.

И наконец, Destiny 2: Witch Queen. Твои враги украли свет, и ты должен его вернуть. Отправляйся в Тронный Мир Саватун, чтобы раскрыть её темные тайны. Создавай оружие, мастери новый тип глаива и разгадывай лжи. Это не просто квест, это эпическая одиссея.

И помни, в Gameout ты не просто читаешь новости — ты погружаешься в мир игр. Поэтому скачивай, играй и живи этим мартом вместе с PlayStation Plus. А ещё не забудь зацепить эксклюзивный военный бандл для The Finals. Весна? Скорее весна новых приключений!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию