PUBG: дорожная карта на 2024 – всё, что тебе нужно знать

1932 мин
Картинка дорожной карты PUBG на 2024 год
Что нового ждёт игроков PUBG в 2024 году

Если ты думал, что PUBG уже всё показал, то приготовься к сюрпризу, ведь дорожная карта на 2024 год обещает крутые обновления, которые заставят тебя снова почувствовать себя новичком, пытающимся выжить среди опытных воинов.

С начала видео разработчики вводят нас в курс дела, готовя к погружению в мир нововведений. Помнишь чувство, когда ты впервые приземлился на остров? Вот оно снова, только на стероидах! От обновлений мира PUBG до новой системы оружия – каждая деталь проработана до мелочей.

Не обошлось без шуток про “выживших”, которые теперь могут испытать новые режимы, предметы выживания и действия персонажей. “Win Streak Showdown” звучит как вызов для тех, кто привык доминировать, а теперь должен доказать это на новом уровне сложности.

Коллаборации и скины? Да, пожалуйста! Теперь ты сможешь выглядеть как герой любимого фильма, пока бегаешь по полям и стреляешь во врагов. И это не говоря уже о прогрессивной системе оружия, которая добавит ощущения новизны даже старым добрым автоматам.

Система матчмейкинга обновлена, чтобы ты мог найти свой идеальный бой ещё быстрее, а усовершенствования ботов заставят задуматься, не играешь ли ты случайно против сверхразума. Что касается анти-чит системы, то читерам придется нелегко. Теперь они будут пойманы ещё быстрее, чем успевают жать на кнопку “взломать”.

И, конечно, специальные события PUBG – это как вишенка на торте. Готовься к незабываемым приключениям, которые перевернут твоё представление о игре. В общем, если ты думал, что PUBG уже не может тебя удивить, дорожная карта на 2024 год готова доказать обратное. Держи свой парашют под рукой, ведь приключения обещают быть ветреными!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию