Reigns: Beyond: запуск межзвездной музыкальной карьеры

561 мин
Обложка игры Reigns: Beyond
Reigns: Beyond - музыкальное приключение среди звезд

Свет камеры, музыка, марш! Новая игра Reigns: Beyond от Devolver Digital заставит каждого почувствовать себя настоящим космическим рокером. Забудьте о скучных межпланетных перелетах; теперь ваша задача — завоевать аудиторию на каждой из планет!

Ваш путь к славе начнется собирать группу. Выберите кого угодно, от умелого гитариста до виртуоза на терменвоксе. Но помните, звезды тоже едят, так что забота о ресурсах корабля будет вашим первым испытанием. Будто капитан Кирк, только в ритме инди-рока!

Каждое выступление — это не просто концерт, это испытание на выживание, где вашим оружием служат музыкальные инструменты, а зрители иногда жестче, чем критики. Станете ли вы звездой галактики или вашу карьеру поглотит черная дыра неудач? Reigns: Beyond предоставляет всё в ваше распоряжение.

Игра доступна сейчас на Nintendo Switch и PC. Не упустите шанс стать частью чего-то великого. Кто знает, возможно, именно вы станете новым мифом космического рока, ведь каждая звезда начиналась с малого — и не всегда она светила на небе.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию