Rumble Club: трейлер геймплея с милыми персонажами в бою

631 мин
Милые персонажи Rumble Club в бою
Милые персонажи Rumble Club готовы к бою в новом трейлере

Помните детские драки в песочнице, когда кто-то обязательно заканчивал с песком в волосах? Так вот, Rumble Club – это примерно то же, только персонажи милее, а бои – безопаснее для прически. Представьте, как эти круглолицые создания пытаются нанести удар друг другу, и получается не что иное, как великолепный хаос, который заставит вас смеяться до слез.

С 23 апреля 2024 года игроки на PC, iOS и Android смогут погрузиться в мир, где физика – это всего лишь рекомендация, а не закон. В Rumble Club можно будет в одиночку или с друзьями испытать свои навыки в управлении казалось бы непослушными персонажами в битвах до 20 человек. Каждая игра – это новая страница в книге смешных и неожиданных поворотов событий.

Разработчики обещают, что игра будет обновляться постоянно, предлагая игрокам всё новые и новые режимы, чтобы никто не смог сказать: “Вот это поворот!” саркастическим тоном. И самое главное – бить друзей здесь не только можно, но и нужно! Ну, виртуально, конечно. Пора узнать, кто из ваших друзей останется последним стоящим в этой забавной битве на выживание.

В общем, если вы искали способ развеяться после тяжелого дня, Rumble Club к вашим услугам. Только помните, как говорилось в известном фильме: “Давайте жить дружно!” – ведь после игры вам всё равно вместе смотреть мемы в чате.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию