Sand Land: трейлер демо-версии игры от создателя Dragon Ball

941 мин
Обложка Sand Land с Бельзебубом и командой героев
Бельзебуб и его команда в новом приключении от Акиры Ториямы

Кто бы мог подумать, что мир, созданный кистью маэстро Акиры Ториямы, станет еще более легендарным? Встречайте Sand Land, игру, где каждая песчинка перенесет тебя в мир, полный приключений и драк с боссами, которых не стыдно было бы показать в лучших аниме.

Как и полагается эпическим сагам, в Sand Land тебя ждет роль Бельзебуба – да, того самого, кто с друзьями отправляется на поиски воды в мире, где вода ценнее золота. И не думай, что это будет легкая прогулка по пляжу. Тебя ждут испытания, достойные героев эпических саг, где каждый враг крепче предыдущего, словно матрешка.

Демо-версия уже доступна на PS5, Xbox Series X/S, PS4 и PC через Steam. Так что, если ты хочешь попробовать себя в качестве спасителя мира (или просто хочешь отвлечься от серых будней), то это твой шанс. Помни: каждый великий путь начинается с первого шага, даже если этот шаг – в пустыню.

Дата выхода игры – 26 апреля 2024 года. Запиши в календарь, ставь напоминание, обклей холодильник стикерами – делай все, чтобы не забыть. Ведь пропустить выход Sand Land равносильно тому, как если бы ты пропустил свою остановку в метро в час пик – обидно и неприятно.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию