Sasori в Naruto to Boruto: Shinobi Striker – новый трейлер уже тут!

561 мин
Sasori в действии в Naruto to Boruto: Shinobi Striker
Sasori показывает класс в новом трейлере Naruto to Boruto: Shinobi Striker

Когда говорят “кукловод”, ты наверняка сразу вспоминаешь своего деда с марионеткой на даче. Но забудь! Sasori из “Naruto to Boruto: Shinobi Striker” совсем не тот дедушка с куклой. Смотря на новый трейлер, можно сказать, что он скорее хитрый фокусник из наших любимых аниме, управляющий целым арсеналом опасностей.

Представь себе: ты заходишь в игру, а там Sasori, как герой из “Миссия невыполнима”, только вместо костюма – ниндзяшные шмотки и куча трюков в рукаве. В ролике он ловко маневрирует, как бы говоря: “Поймай меня, если сможешь!”

Дополнение с Sasori в “Naruto to Boruto: Shinobi Striker” уже вышло, и это не шутки. Он приносит в игру не только новые возможности для обучения, но и стиль, пыль которого мы будем вдыхать, пытаясь догнать его. Теперь каждый может почувствовать себя мастером кукол, но вместо уютного кресла у камина придется занять место перед экраном и джойстиком.

Так что, если ты готов погрузиться в мир, где кукловоды не устраивают детские представления, а ведут битвы на уровне эпичности “Гладиатора”, то новый трейлер Sasori в “Naruto to Boruto: Shinobi Striker” для тебя. Заодно проверь, насколько хорошо ты управляешься с “ниточками” своего персонажа.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию