Sky: Children of the Light призывает всех в Steam Early Access

711 мин
Sky: Children of the Light логотип игры
Обложка новой версии игры Sky: Children of the Light

Небесные приключения ждут! Sky: Children of the Light наконец-то добралась до Steam и приносит свежий ветер в мир MMO. Если ты когда-то мечтал пролететь через облака, то эта игра точно для тебя. Не веришь? Смотри трейлер и убеждайся сам!

Кросс-плей и кросс-прогрессия — звучит как музыка для ушей любителя игр на разных платформах. Теперь не важно, на чем ты играешь, будь то мобильный или настольный компьютер, все могут собраться вместе. Вместе веселее, не так ли?

Кооперативные приключения в Sky: Children of the Light оставят тебя в восторге. Собирай друзей, стройте стратегии и исследуйте миры, полные чудес и загадок. Атмосфера игры настолько захватывающая, что забыть о времени проще простого.

Тебе понравится эта игра, если ты фанат таких проектов, как Journey или Abzû. Насладись удивительной графикой и музыкальным сопровождением, которое превратит твоё игровое время в настоящее путешествие по миру мечты.

И напоследок, не забудь: каждый полет начинается с первого шага. Или в нашем случае — с первого клика по “Установить”. Так что не медли, дай волю своим крыльям в Sky: Children of the Light!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию