Slave Zero X: трейлер к релизу на Nintendo Switch заставит вас переосмыслить биопанк

402 мин
Обложка Slave Zero X для Nintendo Switch
Обложка игры Slave Zero X, выходящей на Nintendo Switch

Внимание, любители биопанка и хак-энд-слеш! Slave Zero X уже близко, так близко, что можно ощутить запах масла и металла прямо через экран. С 11 апреля 2024 года каждый обладатель Nintendo Switch сможет погрузиться в мир, где машины не просто машины, а настоящие живые монстры, а война и технологии переплелись настолько тесно, что мама не горюй.

Если ты думал, что Slave Zero X это просто ещё одна игра про роботов, то ты глубоко ошибался, дружище. Это вселенная, где каждый шаг может быть последним, каждое решение может стать судьбоносным, а каждый враг хочет видеть тебя мертвым. Но не время раскисать! Ведь главный герой, Шоу, не из тех, кто сдаётся без боя. Слившись с прототипом Слейва, он превращается в настоящего биомеханического демона, готового на всё ради своих убеждений.

Как говорится, в мире биопанка нет места слабым. Именно поэтому в Slave Zero X каждый удар, каждый выстрел и каждое движение должно быть взвешенным и точным, словно танец на грани фола. Только представь: ты, огромный робот, плетёшь из своих врагов косы, а они ещё и спасибо говорят!

И да, не думай, что после прохождения игры тебе будет скучно. С 11 апреля в игру добавляется SovKhan 300 — напоминает кого-то из реального мира, правда? Этот парень в своей истинной форме обещает поставить тебя перед выбором: быть или не быть. Ну а если серьёзно, то это будет настоящий испыт для любого, кто осмелится бросить ему вызов.

Так что, если ты готов стать частью этого безумного мира, где машины чувствуют, люди мечтают, а города живут своей загадочной жизнью, то Slave Zero X ждёт тебя. Собирай друзей, бери в руки контроллер и погружайся в игру, которая не оставит тебя равнодушным. Помни, в мире Slave Zero X каждый может стать героем… или механическим обедом. Выбор за тобой!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию